Интерактивная программа "Науки о еде"

Разворачиваем цех пищевых производств. Создаем пищевые добавки, осваиваем процессы консервации и узнаем о свойствах и происхождении еды. Все ради великой цели — создать пиццу очень научным методом.

Наука 6+

ПРОГРАММА

В компании физиков, химиков и биологов, ребята проведут серию экспериментов над привычными продуктами питания. Чуть больше чем за два часа узнаем из чего состоит еда, разберем ее на компоненты и соберем обратно в изысканное блюдо для наших ведущих.
 

За два часа ваш ребенок:

  • Превратит продукты питания в пищу для ума

  • Узнает о составе еды, её физических и химических свойствах

  • Освоит технологии производства мороженого и научной варки яиц

  • Синтезирует парочку “Е” и узнает, вредно ли это для здоровья

ФОРМАТ

В программе участвуют 64 ребенка, которые разделяются на 4 команды по 16 участников. Каждая команда проходит научные испытания в 4 разных лабораториях. Программа полностью интерактивна — каждый выполняет эксперименты собственными руками. 

Для того, чтобы всем было удобнее, мы делим наши программы на две возрастные группы — 7-9 лет и 10-14. Рассматриваемые темы в разных группах одинаковые, но ребятам всегда комфортнее в окружении сверстников.

 

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Для родителей у нас, как и всегда, отдельная программа — интерактивная лекция-викторина. Поговорим о пищевых добавках, вредных и полезных составах и разберемся, что же все-таки можно есть.

 

РАСПИСАНИЕ

15 февраля суббота, 10.00-12.00.

15 февраля суббота, 13.00-15.00

15 февраля суббота, 16.00-18.00.

15 февраля суббота, 19.00-21.00.

 

16 февраля воскресенье, 10.00-12.00.

16 февраля воскресенье, 13.00-15.00.

16 февраля воскресенье, 16.00-18.00.

16 февраля воскресенье, 19.00-21.00.

 

22 февраля суббота, 10.00-12.00.

22 февраля суббота, 13.00-15.00

22 февраля суббота, 16.00-18.00.

22 февраля суббота, 19.00-21.00.

 

БИЛЕТЫ

Стоимость семейного билета на программу "Науки о еде" - 45 рублей. (1 ребенок + 2 взрослых). Если детей двое, то нужно приобрести два билета. 

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать выбрать один из способов оплаты онлайн.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Не нашли свой? Тогда звоните +375 (29) 764 89 91 (по будням с 9:30 до 18.00), постараемся помочь!

Для групп от 12 детей стоимость участия 39 руб, а для групп от 20 человек дарим 1 билет организатору бесплатно. 

Для посещения программы классом наберите нам, пожалуйста, по номеру +375 (29) 764-89-91 или +375 (29) 72-77-100

ОТЗЫВЫ

Ирина: Очень нравится идея проекта и подача материала. Дочке 7.5 лет, каждый раз с удовольствием и живым интересом идем на программу. Там детям дают возможность почувствовать себя маленькими профессорами, первооткрывателями. Пока дети занимаются, родителям тоже не скучают-для них организована специальная программа. Нам очень нравится. Ставим проекту высший балл! (Источник: Relax)

Galina Nizovets: Сегодня впервые посетили “Smart Minsk”, программу «Геология». Очень понравилось! Ребёнок в восторге: и добывали нефть, и искали серебро, и изучали как текут реки и как растут горы) )) а вы знаете, что они растут . Взрослым тоже дел нашлось: для нас очень приятный молодой человек провёл игру: верю — не верю. Кто поверил правильно — можно было выиграть бесплатное посещение следующего мероприятия. кто ошибся на 100% — мог выиграть два посещения) ) на такие вроде как ни разу не нашлось . Я промахнулась целых два раза из 18. После викторины молодой человек рассказал много всего интересного по каждому вопросу. С юмором и очень позитивно) ) все остались довольны и с желанием прийти ещё раз . Очень рекомендуем .​​​​ (Источник: Facebook)

budnikk: Мы уже побывали впервые 23 ноября! И можем оставить свой самый восторженный отзыв. Ребенок требует продолжения, как минимум дома. Ввращивает подарочный медный садик в пробирке Организация на высшем уровне, интересно, познавательно и не только для детей. 2 часа лекции-викторины для родителей пролетели одномоментно, благодаря замечательному ведущему и продуманным вопросам. Всем, кто готовит и проводит эти встречи большое спасибо. (Источник: Instagram)

Наталья Колесникович: Регулярно посещаем ваши программы. Организация и проведение всегда на высоком уровне. Чувствуется, что "за кадром" дни и ночи кропотливой подготовки. Все, кто так или иначе связаны с проектом, большие молодцы. Сейчас ребенок в 5 классе, у него пока нет ни химии, ни физики, ни биологии, но я уверена, что опыт, полученный в лабораториях Умного Минска, "выстрелит" обязательно. Ценно, что все манипуляции дети делают сами, это не просто пассивное наблюдение за "фокусами" химиков-ведущих. Здесь вещи называют своими именами. Если это чашка Петри — то именно так ее и представляют детям, если это круглодонная колба, то именно так, а не иначе. Техника безопасности всегда на первом месте! Все продумано и проверено до мелочей, родители могут не волноваться, что ребенок остался без их контроля.
Программы всегда насыщенные и очень информативные, на выходе из каждой лаборатории ребенок выносит результат в виде новых знаний и чего-то конкретно осязаемого, чем можно похвастаться родителям. Часто бывают домашние задания и подарки. Рекомендую всем, у кого дети 6+, не пожалеете.
Родителям советую не уходить по своим делам, а обязательно остаться на программу для взрослых. Время пролетит незаметно и с пользой, сделаете для себя много открытий и пообщаетесь с умными людьми) (Источник: vk.com)

 

Поделиться:

1526 дней назад
15 февраля 10:00 — 22 февраля 2020 20:30

Минск
Место проведения: Частная школа «Инновация» Адрес: Минск, Пугачевская 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов