Научный Новый год 2019/2020

Абсолютно новая новогодняя программа "Умного Минска" — интерактивный научный квест, в котором от каждого участника зависит общий успех.

Наука 6+

ПРОГРАММА

Этот "Научный Новый год" будет новым во всех отношениях. Мы полностью переосмыслили все главные  составляющие праздника и вот что у нас получилось. 

1. Место проведения. Наши научные лаборатории и просторный зал для родительской программы будут находиться в Гродненским областном институте развития образования по адресу ул. Гагарина, 6

2. Основная программа праздника представляет собой остросюжетный квест со множеством химических превращений, физических головоломок и биологических исследований. Под новый год ребята должны разоблачить Злых Гениев, которые украли подарки и заколдовали ученых. Нужно помочь ученым провести необычные эксперименты и помочь спасти подарки к празднику. Участники работают в командах, но при этом каждый выполняет совершенно разные задания. 

3. Новый формат подарка. Вам не кажется странным, что абсолютно все дети получают на елках одинаковые подарки? Нам — кажется. Поэтому мы решили, что каждый составит себе подарок сам! Набранные общими усилиями баллы мы разделим поровну между всеми детьми. Каждый участник сможет в специальном научном магазине обменять свои баллы на целую домашнюю лабораторию. Это будут совершенно необходимые в обиходе вещи — от химических реактивов и до химической посуды.

4. Программа для родителей. Для взрослых мы тоже придумали совершенно новую программу — эдакий микс из научно-популярной лекции, веселой викторины и стенд-ап комедии. При этом команда родителей станет полноценным участником общего действа — заработанные родителями на викторине баллы пополнят общий призовой фонд. 


 

ФОРМАТ

В программе участвуют 64 детей, которые разделяются на 4 команды по 16 участников. Каждая команда проходит научные испытания в 4 разных лабораториях. Программа полностью интерактивна — каждый ребёнок выполняет эксперименты собственными руками. 

Для того, чтобы всем было удобнее, мы делим наши программы на две возрастные группы — 6-9 лет и 10-14 лет. Рассматриваемые темы в разных группах одинаковые, но ребятам всегда комфортнее в окружении сверстников. 

РАСПИСАНИЕ 

 

21 декабря суббота, 10.00-12.00.

21 декабря суббота,13.00-15.00.

21 декабря суббота,15.45-17.45.

21 декабря суббота, 18.30-20:30.

 

22 декабря воскресение, 10.00-12.00. 

22 декабря воскресение,13.00-15.00.

22 декабря воскресение,15.45-17.45.

22 декабря воскресение, 18.30-20:30.
 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на Научный Новый Год составит 45 (один ребенок + научный подарок)
+ один или двое взрослых бесплатно на взрослую программу 

Программа для родителей, селфизона, подарки — все включено!

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

 

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 При заказе от 2-11 билетов — скидка 5% на каждый билет, для групп от 12 детей  стоимость одного билета составляет 39.

Поделиться:

1589 дней назад
21 декабря 10:00 — 22 декабря 2019 20:30

Гродно
ул. Гагарина, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов