Лекция-викторина от Умного Минска

Для взрослых (14 — 101 год) будет уникальная возможность поучаствовать в фирменной программе от Умного Минска — интерактивной лекции-викторине в формате научного «Stand-up»!

Наука 12+

Вместе с ведущим-химиком вы сможете разобраться, почему химия — это вовсе не синоним чего-то плохого и поговорите о великих химических открытиях, об известных ученых-химиках и, конечно, развенчаем несколько популярных мифов о коварстве всего химического. Вреден ли глутамат натрия? Стоит ли опасаться ГМО? Можно ли пить кофе каждый день?
А еще самых смекалистых участников мы наградим ценными призами!

Кстати, ведущим на лекции-викторине будет выпускник Химического факультета БГУ, ведущий специалист и популяризатор науки Митя Шпаковский☺


О фестивале

 Фестиваль науки состоится 7 сентября в Центральном ботаническом саду города Минска при всесторонней поддержке Национальной академии наук Беларуси. Как и в первый раз, на фестивале соберутся все, кто делает науку, занимается ее популяризацией, учит новому, создает технологии и механизмы, приближающие будущее.

Все научно-популярное мероприятие проходят под открытым небом в актуальном живом формате. Мероприятия понравятся не только взрослым, но и детям. Вы ощутите баланс между увлекательным развлечением и интеллектуальным досугом.

Фестиваль науки – это территория будущего, место, где можно получить новые знания из мира науки и технологий, встретиться с учеными и провести выходной день с пользой и удовольствием.

Программу вы можете посмотреть здесь: 
https://scifest.by/

Поделиться:

1693 дня назад
7 сентября 2019 12:30–13:30

Минск
Сурганова 2в
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов